Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bracelet pour femme en or jaune 585, élégant et intemporel. Idéal pour sublimer toutes vos tenues, ce bijou fin et raffiné apporte une touche de luxe discrète. Fermoir sécurisé pour un port confortable au quotidien. Un classique à offrir ou à s'offrir.
Bracelet Or jaune 14K
CHF 390.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Livraison gratuite
Bracelet pour femme en or jaune 585, élégant et intemporel. Idéal pour sublimer toutes vos tenues, ce bijou fin et raffiné apporte une touche de luxe discrète. Fermoir sécurisé pour un port confortable au quotidien. Un classique à offrir ou à s'offrir.
| Référence Produit | 604842 |
| Epaisseur matériel | 1.4 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Matière | Or jaune 14K |
| Pour qui | Femmes |
| Style de la chaîne | Maille tresse |
| Type de bijoux | Bracelet |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 18 cm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires