Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bracelet pour femme en or jaune 585, élégant et raffiné. Sa chaîne fine et résistante souligne la délicatesse et la qualité du bijou. Parfait pour sublimer votre poignet au quotidien ou lors d'occasions spéciales. Un classique intemporel à posséder absolument.
Bracelet Or jaune 14K
CHF 1,290.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Livraison gratuite
Bracelet pour femme en or jaune 585, élégant et raffiné. Sa chaîne fine et résistante souligne la délicatesse et la qualité du bijou. Parfait pour sublimer votre poignet au quotidien ou lors d'occasions spéciales. Un classique intemporel à posséder absolument.
| Référence Produit | 604816 |
| Fermeture | Mousqueton |
| Largeur | 2 mm |
| Matière | Or jaune 14K |
| Pour qui | Femmes |
| Style de la chaîne | Maille royale |
| Type de bijoux | Bracelet |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 19 cm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires