Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bracelet pour femme en or blanc 375, orné d'un cœur délicat serti de zirconias étincelants. Élégant et raffiné, ce bijou sublimera toutes vos tenues avec une touche de romantisme et de brillance discrète. Parfait pour offrir ou se faire plaisir.
Bracelet Or blanc 9K Zircone 14 Pierres Coeur
CHF 340.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec 14 zircones étincelantes
- Livraison gratuite
Bracelet pour femme en or blanc 375, orné d'un cœur délicat serti de zirconias étincelants. Élégant et raffiné, ce bijou sublimera toutes vos tenues avec une touche de romantisme et de brillance discrète. Parfait pour offrir ou se faire plaisir.
| Référence Produit | 584227 |
| Fermeture | Mousqueton |
| Longueur réglable à | 18 cm |
| Matière | Or blanc 9K |
| Motif | cœur |
| Pierres | Zircone 14 Pierres |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Bracelet |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 16 cm |
Produits similaires