Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bracelet pour dame en or blanc 18 carats (750), serti de diamants étincelants. Élégance et raffinement s’unissent pour sublimer votre poignet avec ce bijou délicat et intemporel, parfait pour toutes les occasions. Un classique chic qui illumine chaque tenue.
Bracelet Or blanc 18K Diamant 0.49 ct, 71 Pierres, w-si
CHF 3,570.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec 71 diamants brillants de w-si
- Livraison gratuite
Bracelet pour dame en or blanc 18 carats (750), serti de diamants étincelants. Élégance et raffinement s’unissent pour sublimer votre poignet avec ce bijou délicat et intemporel, parfait pour toutes les occasions. Un classique chic qui illumine chaque tenue.
| Référence Produit | 607223 |
| Fermeture | Serrure de la boîte avec rouleau Safe |
| Hauteur | 2.8 mm |
| Largeur | 2.6 mm |
| Matière | Or blanc 18K |
| Pierres | Diamant 0.49 ct, 71 Pierres, w-si |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Bracelet |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 17 cm |
Produits similaires