Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bracelet pour femme en or blanc 585, délicatement orné de diamants éclatants. Ce bijou élégant et raffiné sublimera votre poignet avec finesse et sophistication, parfait pour toutes les occasions. Un classique intemporel à offrir ou à s'offrir.
Bracelet Or blanc 14K Diamant 0.035 ct, 7 Pierres, w-si
CHF 650.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec 7 diamants brillants de w-si
- Livraison gratuite
Bracelet pour femme en or blanc 585, délicatement orné de diamants éclatants. Ce bijou élégant et raffiné sublimera votre poignet avec finesse et sophistication, parfait pour toutes les occasions. Un classique intemporel à offrir ou à s'offrir.
| Référence Produit | 606077 |
| Fermeture | Mousqueton |
| Longueur réglable à | 19 cm |
| Matière | Or blanc 14K |
| Pierres | Diamant 0.035 ct, 7 Pierres, w-si |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Bracelet |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 17.5 cm |
Produits similaires