Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Ce bracelet gravé pour bébé en argent est orné d'un charm en forme de cœur délicat. Parfait pour graver un prénom ou une date spéciale, il allie élégance et douceur, idéal comme cadeau précieux pour les tout-petits. Un bijou tendre et intemporel.
Bracelet avec gravure Argent
CHF 79.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Gravure personnalisée:
Service cadeau (5.00)
- Made in Germany
- Argent noble avec poinçon 925
- Peut être gravé individuellement
- La longueur est réglable de 11.5 à 14 cm
- Livraison gratuite
Ce bracelet gravé pour bébé en argent est orné d'un charm en forme de cœur délicat. Parfait pour graver un prénom ou une date spéciale, il allie élégance et douceur, idéal comme cadeau précieux pour les tout-petits. Un bijou tendre et intemporel.
| Référence Produit | 562052 |
| Epaisseur matériel | 0.5 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Largeur | 6 mm |
| Longueur réglable à | 14 cm |
| Matière | Argent |
| Motif | cœur |
| Pour qui | Bébé |
| Revêtement | Rhodié |
| Style de la chaîne | Figaro |
| Type de bijoux | Gourmette avec gravure |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 11.5 cm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires