Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Découvrez ce magnifique bracelet pour femme en argent or rose, orné d'une perle brillante et d'un zircon étincelant. Élégant et raffiné, il apporte une touche de sophistication discrète à toutes vos tenues, pour un style à la fois moderne et intemporel.
Bracelet Argent Zircone rosé Plaqué or [shining Pearls], 4 mm
CHF 59.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Argent noble avec poinçon 925
- Avec zircone étincelante
- Le diamètre de la perle est de 4 mm
- Argent avec dorure
- Livraison gratuite
Découvrez ce magnifique bracelet pour femme en argent or rose, orné d'une perle brillante et d'un zircon étincelant. Élégant et raffiné, il apporte une touche de sophistication discrète à toutes vos tenues, pour un style à la fois moderne et intemporel.
| Référence Produit | 608970 |
| Fermeture | Mousqueton |
| Longueur réglable à | 19 cm |
| Matière | Argent |
| Perles | [shining Pearls], 4 mm |
| Pierres | Zircone |
| Pour qui | Femmes |
| Revêtement | Plaqué or |
| Type de bijoux | Bracelet |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 16 cm |
Produits similaires