Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bracelet pour femme en argent élégant, orné d'une perle scintillante et de zircones étincelantes. Ce bijou délicat allie raffinement et modernité, parfait pour sublimer toutes vos tenues avec une touche de lumière sophistiquée. Longueur ajustable pour un confort optimal.
Bracelet Argent Zircone jaune Plaqué or [shining Pearls], 5 mm
CHF 49.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Made in Italy
- Argent noble avec poinçon 925
- Avec zircone étincelante
- Le diamètre de la perle est de 5 mm
- Argent avec dorure
Bracelet pour femme en argent élégant, orné d'une perle scintillante et de zircones étincelantes. Ce bijou délicat allie raffinement et modernité, parfait pour sublimer toutes vos tenues avec une touche de lumière sophistiquée. Longueur ajustable pour un confort optimal.
| Référence Produit | 607077 |
| Fermeture | Mousqueton |
| Longueur réglable à | 19 cm |
| Matière | Argent |
| Perles | [shining Pearls], 5 mm |
| Pierres | Zircone |
| Pour qui | Femmes |
| Revêtement | Plaqué or |
| Type de bijoux | Bracelet |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 16 cm |
| origine | Made in Italy |
Produits similaires