Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bracelet pour femme en argent, orné de deux étoiles délicates. L’étoile centrale est incrustée de zirconias étincelants, apportant éclat et élégance à ce bijou fin et raffiné, parfait pour sublimer toutes vos tenues au quotidien ou lors d'occasions spéciales.
Bracelet Argent Zircone jaune Plaqué or Étoile
CHF 79.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Argent noble avec poinçon 925
- Avec zircone étincelante
- Argent avec dorure
- Livraison gratuite
Bracelet pour femme en argent, orné de deux étoiles délicates. L’étoile centrale est incrustée de zirconias étincelants, apportant éclat et élégance à ce bijou fin et raffiné, parfait pour sublimer toutes vos tenues au quotidien ou lors d'occasions spéciales.
| Référence Produit | 588352 |
| Epaisseur matériel | 0.8 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Longueur réglable à | 19 cm |
| Matière | Argent |
| Motif | star |
| Pierres | Zircone |
| Pour qui | Femmes |
| Revêtement | Plaqué or |
| Type de bijoux | Bracelet |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 16 cm |
Produits similaires