Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Découvrez ce délicat bracelet femme en argent, orné de plumes finement travaillées. Élégant et léger, il apporte une touche de poésie et de fraîcheur à toutes vos tenues. Un accessoire raffiné pour sublimer votre style au quotidien.
Bracelet Argent Rhodié
CHF 44.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Made in Italy
- Argent noble avec poinçon 925
Découvrez ce délicat bracelet femme en argent, orné de plumes finement travaillées. Élégant et léger, il apporte une touche de poésie et de fraîcheur à toutes vos tenues. Un accessoire raffiné pour sublimer votre style au quotidien.
| Référence Produit | 575615 |
| Fermeture | Mousqueton |
| Largeur | 5 mm |
| Longueur réglable à | 19 cm |
| Matière | Argent |
| Pour qui | Femmes |
| Revêtement | Rhodié |
| Type de bijoux | Bracelet |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 17 cm |
| origine | Made in Italy |
Produits similaires