Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bracelet pour femme en argent élégant, orné de petits cœurs délicats. Ce bijou raffiné à triple chaîne dorée apporte une touche romantique et féminine à toutes vos tenues. Parfait pour offrir ou se faire plaisir, il allie simplicité et charme intemporel.
Bracelet Argent Plaqué or Coeur
CHF 69.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Argent noble avec poinçon 925
- Argent avec dorure
- Livraison gratuite
Bracelet pour femme en argent élégant, orné de petits cœurs délicats. Ce bijou raffiné à triple chaîne dorée apporte une touche romantique et féminine à toutes vos tenues. Parfait pour offrir ou se faire plaisir, il allie simplicité et charme intemporel.
| Référence Produit | 581024 |
| Epaisseur matériel | 0.7 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Longueur réglable à | 19 cm |
| Matière | Argent |
| Motif | cœur |
| Pour qui | Femmes |
| Revêtement | Plaqué or |
| Style de la chaîne | Maille forçat |
| Type de bijoux | Bracelet |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 16 cm |
Produits similaires