Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bracelet pour femmes en argent avec perles de lave blanche. Un bijou élégant et naturel, alliant la robustesse de la pierre volcanique à la finesse de l'argent, agrémenté de touches en rose doré qui apportent une touche moderne et sophistiquée. Parfait pour un style unique.
Bracelet Argent Lava blanc rosé Bicolore Ø6.5 mm
CHF 89.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Made in Italy
- Argent noble avec poinçon 925
- Le diamètre est de 6.5 mm
- Livraison gratuite
Bracelet pour femmes en argent avec perles de lave blanche. Un bijou élégant et naturel, alliant la robustesse de la pierre volcanique à la finesse de l'argent, agrémenté de touches en rose doré qui apportent une touche moderne et sophistiquée. Parfait pour un style unique.
| Référence Produit | 600237 |
| Diamètre | 6.5 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Longueur réglable à | 21.5 cm |
| Matière | Argent |
| Pierres | Lava blanc |
| Pour qui | Femmes |
| Revêtement | Bicolore |
| Type de bijoux | Bracelet |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 18.5 cm |
| origine | Made in Italy |
Produits similaires