Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bracelet pour femme en argent alliant élégance et modernité. Composé de perles nacrées brillantes et d'une chaîne dorée, ce bijou raffiné sublime votre poignet avec une touche chic et délicate. Fermoir sécurisé pour un confort optimal au quotidien. Parfait pour toutes les occasions.
Bracelet Argent jaune Plaqué or [shining Pearls] blanc, 24 Perles, 3 mm
CHF 49.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Made in Italy
- Argent noble avec poinçon 925
- Le diamètre de la perle est de 3 mm
- Argent avec dorure
Bracelet pour femme en argent alliant élégance et modernité. Composé de perles nacrées brillantes et d'une chaîne dorée, ce bijou raffiné sublime votre poignet avec une touche chic et délicate. Fermoir sécurisé pour un confort optimal au quotidien. Parfait pour toutes les occasions.
| Référence Produit | 600411 |
| Fermeture | Mousqueton |
| Longueur réglable à | 19.5 cm |
| Matière | Argent |
| Perles | [shining Pearls] blanc, 24 Perles, 3 mm |
| Pour qui | Femmes |
| Revêtement | Plaqué or |
| Type de bijoux | Bracelet |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 16.5 cm |
| origine | Made in Italy |
Produits similaires