Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bracelet pour femme en argent doré avec pendentifs en forme de perles lumineuses et un cœur central élégant. Un bijou délicat et raffiné, parfait pour sublimer toutes vos tenues avec une touche féminine et chic. Ajustable pour un porté confortable.
Bracelet Argent jaune Plaqué or [shining Pearls], 4 Perles, 3.5 mm Coeur
CHF 64.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Argent noble avec poinçon 925
- Le diamètre de la perle est de 3.5 mm
- Argent avec dorure
- Livraison gratuite
Bracelet pour femme en argent doré avec pendentifs en forme de perles lumineuses et un cœur central élégant. Un bijou délicat et raffiné, parfait pour sublimer toutes vos tenues avec une touche féminine et chic. Ajustable pour un porté confortable.
| Référence Produit | 606997 |
| Fermeture | Mousqueton |
| Longueur réglable à | 19 cm |
| Matière | Argent |
| Motif | cœur |
| Perles | [shining Pearls], 4 Perles, 3.5 mm |
| Pour qui | Femmes |
| Revêtement | Plaqué or |
| Type de bijoux | Bracelet |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 16 cm |
Produits similaires