Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bracelet délicat en argent sterling, parfait pour les filles. Il est orné de papillons violets et roses, apportant une touche de douceur et de fantaisie. Un accessoire charmant et léger, idéal pour un usage quotidien ou comme cadeau spécial.
Bracelet Argent Émaillé Papillon Ø7 mm
CHF 79.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Argent noble avec poinçon 925
- Le diamètre est de 7 mm
- Livraison gratuite
Bracelet délicat en argent sterling, parfait pour les filles. Il est orné de papillons violets et roses, apportant une touche de douceur et de fantaisie. Un accessoire charmant et léger, idéal pour un usage quotidien ou comme cadeau spécial.
| Référence Produit | 591451 |
| Diamètre | 7 mm |
| Epaisseur matériel | 2 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Matière | Argent |
| Motif | papillon |
| Pour qui | Filles |
| Revêtement | Émaillé |
| Style de la chaîne | Maille forçat |
| Type de bijoux | Bracelet |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 16 cm |
Produits similaires