Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bracelet pour filles en argent orné de trois étoiles en abalone aux couleurs iridescentes. Un bijou délicat et élégant, parfait pour ajouter une touche brillante et joyeuse à toutes les tenues quotidiennes de votre enfant. Fermoir sécurisé.
Bracelet Argent Abalone Étoile Ø7.5 mm
CHF 69.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Argent noble avec poinçon 925
- Le diamètre est de 7.5 mm
- Livraison gratuite
Bracelet pour filles en argent orné de trois étoiles en abalone aux couleurs iridescentes. Un bijou délicat et élégant, parfait pour ajouter une touche brillante et joyeuse à toutes les tenues quotidiennes de votre enfant. Fermoir sécurisé.
| Référence Produit | 574288 |
| Diamètre | 7.5 mm |
| Epaisseur matériel | 3 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Matière | Argent |
| Motif | star |
| Pierres | Abalone |
| Pour qui | Filles |
| Style de la chaîne | Maille forçat |
| Type de bijoux | Bracelet |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 18 cm |
Produits similaires