Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bracelet élégant composé de perles turquoise naturelles, monté sur une chaîne en acier inoxydable avec fermoir sécurisé. Un accessoire léger et raffiné, parfait pour ajouter une touche de couleur et de fraîcheur à toutes vos tenues, du quotidien aux occasions spéciales.
Bracelet Acier inoxydable Turquoise Ø4 mm
CHF 49.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Particulièrement facile d'entretien et doux pour la peau
- Le diamètre est de 4 mm
Bracelet élégant composé de perles turquoise naturelles, monté sur une chaîne en acier inoxydable avec fermoir sécurisé. Un accessoire léger et raffiné, parfait pour ajouter une touche de couleur et de fraîcheur à toutes vos tenues, du quotidien aux occasions spéciales.
| Référence Produit | 600479 |
| Diamètre | 4 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Longueur réglable à | 19.5 cm |
| Marque | TeNo |
| Matière | Acier inoxydable |
| Pierres | Turquoise |
| Pour qui | Femmes |
| Surface | poli |
| Type de bijoux | Bracelet |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 17.5 cm |
Produits similaires