Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bracelet élégant composé de perles métalliques argentées et de pierres turquoise naturelles. Fermoir sécurisé avec chaînette réglable pour un confort optimal. Un accessoire raffiné qui ajoute une touche de couleur et de modernité à votre look quotidien. Parfait pour toutes occasions.
Bracelet Acier inoxydable Turquoise Ø4 mm
CHF 49.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Particulièrement facile d'entretien et doux pour la peau
- Le diamètre est de 4 mm
Bracelet élégant composé de perles métalliques argentées et de pierres turquoise naturelles. Fermoir sécurisé avec chaînette réglable pour un confort optimal. Un accessoire raffiné qui ajoute une touche de couleur et de modernité à votre look quotidien. Parfait pour toutes occasions.
| Référence Produit | 600477 |
| Couleur | turquoise |
| Diamètre | 4 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Longueur réglable à | 19.5 cm |
| Marque | TeNo |
| Matière | Acier inoxydable |
| Pierres | Turquoise |
| Pour qui | Femmes |
| Surface | poli |
| Type de bijoux | Bracelet |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 17.5 cm |
Produits similaires