Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bracelet pour femme en acier inoxydable, alliant élégance et modernité. Ses maillons bicolores argentés et cuivrés apportent une touche chic et intemporelle. Léger et résistant, il convient parfaitement à un usage quotidien ou une occasion spéciale.
Bracelet Acier inoxydable rosé PVD
CHF 98.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Particulièrement facile d'entretien et doux pour la peau
- Livraison gratuite
Bracelet pour femme en acier inoxydable, alliant élégance et modernité. Ses maillons bicolores argentés et cuivrés apportent une touche chic et intemporelle. Léger et résistant, il convient parfaitement à un usage quotidien ou une occasion spéciale.
| Référence Produit | 574775 |
| Epaisseur matériel | 3.3 mm |
| Fermeture | Boucle déployante |
| Largeur | 4 mm |
| Matière | Acier inoxydable |
| Pour qui | Femmes |
| Revêtement | PVD |
| Surface | brossé / poli |
| Type de bijoux | Bracelet |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 19 cm |
Produits similaires