Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bracelet élégant en acier inoxydable avec perles turquoises naturelles. Ce bijou apporte une touche de couleur et de fraîcheur à toutes vos tenues. Léger et confortable, il se ferme facilement grâce à un fermoir sécurisé, parfait pour un usage quotidien.
Bracelet Acier inoxydable Ø6.5 mm
CHF 59.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Made in Italy
- Particulièrement facile d'entretien et doux pour la peau
- Le diamètre est de 6.5 mm
- Livraison gratuite
Bracelet élégant en acier inoxydable avec perles turquoises naturelles. Ce bijou apporte une touche de couleur et de fraîcheur à toutes vos tenues. Léger et confortable, il se ferme facilement grâce à un fermoir sécurisé, parfait pour un usage quotidien.
| Référence Produit | 601439 |
| Diamètre | 6.5 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Longueur réglable à | 23.5 cm |
| Matière | Acier inoxydable |
| Type de bijoux | Bracelet |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 19.5 cm |
| origine | Made in Italy |
Produits similaires