Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bracelet pour hommes en acier inoxydable doré, au design moderne et élégant. Ce bijou robuste et durable est parfait pour un usage quotidien ou des occasions spéciales. Sa finition lisse et brillante ajoute une touche sophistiquée à tout style masculin.
Bracelet Acier inoxydable jaune PVD
CHF 79.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Particulièrement facile d'entretien et doux pour la peau
- Livraison gratuite
Bracelet pour hommes en acier inoxydable doré, au design moderne et élégant. Ce bijou robuste et durable est parfait pour un usage quotidien ou des occasions spéciales. Sa finition lisse et brillante ajoute une touche sophistiquée à tout style masculin.
| Référence Produit | 592873 |
| Epaisseur matériel | 3 mm |
| Fermeture | Fermoir |
| Largeur | 7.7 mm |
| Matière | Acier inoxydable |
| Pour qui | Hommes |
| Revêtement | PVD |
| Style de la chaîne | forçat |
| Type de bijoux | Bracelet |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 20 cm |
Produits similaires