Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bracelet pour hommes en acier inoxydable, alliant robustesse et élégance. Son design moderne et ses maillons polis offrent un look sophistiqué, parfait pour toutes les occasions. Durable, résistant à la corrosion et agréable à porter, il complétera idéalement votre style au quotidien.
Bracelet Acier inoxydable
CHF 69.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Particulièrement facile d'entretien et doux pour la peau
- Livraison gratuite
Bracelet pour hommes en acier inoxydable, alliant robustesse et élégance. Son design moderne et ses maillons polis offrent un look sophistiqué, parfait pour toutes les occasions. Durable, résistant à la corrosion et agréable à porter, il complétera idéalement votre style au quotidien.
| Référence Produit | 609515 |
| Fermeture | Fermoir |
| Largeur | 7 mm |
| Longueur réglable à | 21.5 cm |
| Matière | Acier inoxydable |
| Pour qui | Hommes |
| Type de bijoux | Bracelet |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 20.5 cm |
Produits similaires