Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bracelet pour homme en acier inoxydable, alliant robustesse et élégance. Son design moderne avec des maillons entrelacés assure un style unique et intemporel. Parfait pour un usage quotidien ou une occasion spéciale, il ajoute une touche sophistiquée à toute tenue. Résistant à la corrosion, facile à entretenir.
Bracelet Acier inoxydable
CHF 89.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Particulièrement facile d'entretien et doux pour la peau
- Livraison gratuite
Bracelet pour homme en acier inoxydable, alliant robustesse et élégance. Son design moderne avec des maillons entrelacés assure un style unique et intemporel. Parfait pour un usage quotidien ou une occasion spéciale, il ajoute une touche sophistiquée à toute tenue. Résistant à la corrosion, facile à entretenir.
| Référence Produit | 604405 |
| Fermeture | Fermoir |
| Largeur | 4.8 mm |
| Longueur réglable à | 21 cm |
| Matière | Acier inoxydable |
| Pour qui | Hommes |
| Style de la chaîne | Maille royale |
| Type de bijoux | Bracelet |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 19.5 cm |
Produits similaires