Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bracelet pour homme en acier inoxydable. Ce bijou au design classique allie robustesse et élégance, parfait pour un style moderne et intemporel. Résistant à la corrosion, il garantit une excellente durabilité et un confort optimal au poignet. Un accessoire incontournable.
Bracelet Acier inoxydable
CHF 79.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Particulièrement facile d'entretien et doux pour la peau
- Livraison gratuite
Bracelet pour homme en acier inoxydable. Ce bijou au design classique allie robustesse et élégance, parfait pour un style moderne et intemporel. Résistant à la corrosion, il garantit une excellente durabilité et un confort optimal au poignet. Un accessoire incontournable.
| Référence Produit | 600496 |
| Epaisseur matériel | 3 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Largeur | 8 mm |
| Marque | TeNo |
| Matière | Acier inoxydable |
| Pour qui | Hommes |
| Type de bijoux | Bracelet |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 21 cm |
Produits similaires