Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bracelet pour homme en acier inoxydable, alliant robustesse et élégance. Son design classique à maillons larges lui confère un style intemporel, idéal pour sublimer toutes vos tenues au quotidien. Résistant à la corrosion, il assure une longue durée de vie et un éclat durable.
Bracelet Acier inoxydable
CHF 69.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Particulièrement facile d'entretien et doux pour la peau
- Livraison gratuite
Bracelet pour homme en acier inoxydable, alliant robustesse et élégance. Son design classique à maillons larges lui confère un style intemporel, idéal pour sublimer toutes vos tenues au quotidien. Résistant à la corrosion, il assure une longue durée de vie et un éclat durable.
| Référence Produit | 585443 |
| Epaisseur matériel | 2.1 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Largeur | 6.5 mm |
| Matière | Acier inoxydable |
| Pour qui | Hommes |
| Style de la chaîne | forçat |
| Type de bijoux | Bracelet |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 21 cm |
Produits similaires