Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bracelet pour homme en acier inoxydable de haute qualité, alliant robustesse et design élégant. Ce bijou intemporel apporte une touche moderne à toutes vos tenues, avec sa finition brillante et sa chaîne résistante. Parfait pour un style chic et décontracté au quotidien.
Bracelet Acier inoxydable
CHF 24.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Particulièrement facile d'entretien et doux pour la peau
Bracelet pour homme en acier inoxydable de haute qualité, alliant robustesse et design élégant. Ce bijou intemporel apporte une touche moderne à toutes vos tenues, avec sa finition brillante et sa chaîne résistante. Parfait pour un style chic et décontracté au quotidien.
| Référence Produit | 568276 |
| Bélière chaîne | 5.0 mm |
| Epaisseur matériel | 2 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Largeur | 5 mm |
| Matière | Acier inoxydable |
| Pour qui | Hommes |
| Style de la chaîne | Figaro |
| Type de bijoux | Bracelet |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 20 cm |
Produits similaires