Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bracelet pour homme en acier inoxydable, alliant robustesse et élégance. Ce bijou résistant à la corrosion est parfait pour un style moderne et intemporel. Son fermoir solide garantit un porté sécurisé au quotidien. Un accessoire indispensable pour sublimer toutes vos tenues.
Bracelet Acier inoxydable
CHF 49.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Particulièrement facile d'entretien et doux pour la peau
Bracelet pour homme en acier inoxydable, alliant robustesse et élégance. Ce bijou résistant à la corrosion est parfait pour un style moderne et intemporel. Son fermoir solide garantit un porté sécurisé au quotidien. Un accessoire indispensable pour sublimer toutes vos tenues.
| Référence Produit | 568238 |
| Epaisseur matériel | 1.8 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Largeur | 5 mm |
| Matière | Acier inoxydable |
| Pour qui | Hommes |
| Style de la chaîne | forçat |
| Surface | mat |
| Type de bijoux | Bracelet |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 20 cm |
Produits similaires