Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bracelet homme en acier inoxydable, robuste et élégant. Ce bijou raffiné allie durabilité et style contemporain, parfait pour un usage quotidien ou des occasions spéciales. Son design classique en maillons larges s’adapte à tous les looks avec une finition polie brillante.
Bracelet Acier inoxydable
CHF 64.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Particulièrement facile d'entretien et doux pour la peau
- Livraison gratuite
Bracelet homme en acier inoxydable, robuste et élégant. Ce bijou raffiné allie durabilité et style contemporain, parfait pour un usage quotidien ou des occasions spéciales. Son design classique en maillons larges s’adapte à tous les looks avec une finition polie brillante.
| Référence Produit | 562614 |
| Epaisseur matériel | 2.9 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Largeur | 6.5 mm |
| Matière | Acier inoxydable |
| Pour qui | Hommes |
| Style de la chaîne | forçat |
| Type de bijoux | Bracelet |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 19 cm |
Produits similaires