Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Élégante bague solitaire pour femme en or jaune 750 avec un sertissage en or blanc 750. Ce bijou raffiné est orné d'un diamant brillant, parfait pour souligner votre élégance au quotidien ou lors d'occasions spéciales. Travail artisanal de haute qualité.
Bague solitaire Or jaune 18K, Or blanc 18K Diamant 0.04 ct, w-si
CHF 710.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec diamant brillant de w-si
- La largeur de la bague est de 2 mm
- Livraison gratuite
Élégante bague solitaire pour femme en or jaune 750 avec un sertissage en or blanc 750. Ce bijou raffiné est orné d'un diamant brillant, parfait pour souligner votre élégance au quotidien ou lors d'occasions spéciales. Travail artisanal de haute qualité.
| Référence Produit | 563010 |
| Epaisseur matériel | 1.2 mm |
| Largeur de bague | 2 mm |
| Matière | Or jaune 18K |
| Pierres | Diamant 0.04 ct, w-si |
| Pour qui | Femmes |
| Surface | brossé / poli |
| Type de bijoux | Bague solitaire |
| Unité | 1 pièce |
Produits similaires