Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Élégante bague solitaire pour femme en or blanc 750, sertie d’un brillant zirconia. Un design épuré et sophistiqué qui sublime chaque main avec éclat et raffinement. Parfait pour toutes les occasions et comme cadeau précieux.
Bague solitaire Or blanc 18K Zircone
CHF 640.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec zircone étincelante
- La largeur de la bague est de 6 mm
- Livraison gratuite
Élégante bague solitaire pour femme en or blanc 750, sertie d’un brillant zirconia. Un design épuré et sophistiqué qui sublime chaque main avec éclat et raffinement. Parfait pour toutes les occasions et comme cadeau précieux.
| Référence Produit | 549961 |
| Epaisseur matériel | 1.2 mm |
| Largeur de bague | 6 mm |
| Matière | Or blanc 18K |
| Pierres | Zircone |
| Pour qui | Femmes |
| Surface | poli |
| Type de bijoux | Bague solitaire |
| Unité | 1 pièce |
Produits similaires