Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bague pour femme en or jaune 375, élégante et raffinée. Son design entrelacé sublime trois diamants étincelants, apportant une touche de luxe discrète et intemporelle. Parfaite pour toutes les occasions, elle allie douceur et éclat avec finesse.
Bague Or jaune 9K Diamant 0.04 ct, 3 Pierres, w-si
CHF 460.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec 3 diamants brillants de w-si
- La largeur de la bague est de 2 mm
- Livraison gratuite
Bague pour femme en or jaune 375, élégante et raffinée. Son design entrelacé sublime trois diamants étincelants, apportant une touche de luxe discrète et intemporelle. Parfaite pour toutes les occasions, elle allie douceur et éclat avec finesse.
| Référence Produit | 606064 |
| Epaisseur matériel | 1 mm |
| Largeur de bague | 2 mm |
| Matière | Or jaune 9K |
| Pierres | Diamant 0.04 ct, 3 Pierres, w-si |
| Pour qui | Femmes |
| Surface | poli |
| Type de bijoux | Bague |
| Unité | 1 pièce |
Produits similaires