Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bague pour femme en or blanc 750 de qualité supérieure, ornée d'un diamant étincelant. Son design moderne et élégant souligne la finesse du bijou, idéal pour sublimer toutes les occasions avec raffinement et éclat. Un symbole de beauté et de luxe intemporel.
Bague Or blanc 18K Diamant 0.10 ct, p1
CHF 830.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec diamant brillant de p1
- La largeur de la bague est de 6 mm
- Livraison gratuite
Bague pour femme en or blanc 750 de qualité supérieure, ornée d'un diamant étincelant. Son design moderne et élégant souligne la finesse du bijou, idéal pour sublimer toutes les occasions avec raffinement et éclat. Un symbole de beauté et de luxe intemporel.
| Référence Produit | 549972 |
| Epaisseur matériel | 1.2 mm |
| Largeur de bague | 6 mm |
| Matière | Or blanc 18K |
| Pierres | Diamant 0.10 ct, p1 |
| Pour qui | Femmes |
| Surface | poli |
| Type de bijoux | Bague |
| Unité | 1 pièce |
Produits similaires