Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bague pour femme en acier inoxydable, ornée d'un Zirconia rouge grenat étincelant. Design élégant et moderne, parfait pour sublimer votre style au quotidien ou lors d'occasions spéciales. Résistante et hypoallergénique, cette bague allie qualité et sophistication.
Bague Acier inoxydable Zircone rosé Ø7 mm
CHF 39.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Particulièrement facile d'entretien et doux pour la peau
- Avec zircone étincelante
- La largeur de la bague est de 2 mm
- Le diamètre est de 7 mm
Bague pour femme en acier inoxydable, ornée d'un Zirconia rouge grenat étincelant. Design élégant et moderne, parfait pour sublimer votre style au quotidien ou lors d'occasions spéciales. Résistante et hypoallergénique, cette bague allie qualité et sophistication.
| Référence Produit | 593989 |
| Diamètre | 7 mm |
| Epaisseur matériel | 2 mm |
| Largeur de bague | 2 mm |
| Marque | TeNo |
| Matière | Acier inoxydable |
| Pierres | Zircone rosé |
| Pour qui | Femmes |
| Surface | poli |
| Type de bijoux | Bague |
| Unité | 1 pièce |
Produits similaires