Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Alliance en or jaune 750, symbole intemporel de l'amour et de l'engagement. Son design élégant et sa finition polie offrent un éclat raffiné, parfait pour célébrer une union unique. Un choix précieux pour les moments inoubliables à deux.
Alliance Or jaune 18K
CHF 3,890.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Best-seller
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Peut être gravé individuellement
- La largeur de la bague est de 4.5 mm
- Livraison gratuite
Alliance en or jaune 750, symbole intemporel de l'amour et de l'engagement. Son design élégant et sa finition polie offrent un éclat raffiné, parfait pour célébrer une union unique. Un choix précieux pour les moments inoubliables à deux.
| Référence Produit | 545151 |
| Epaisseur matériel | 2.5 mm |
| Largeur de bague | 4.5 mm |
| Matière | Or jaune 18K |
| Surface | poli |
| Type de bijoux | Alliance |
| Unité | 1 pièce |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires