Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Alliance pour femme en or blanc 750 et or rose 750, ornée de diamants scintillants. Son motif infini symbolise l'éternité et l'amour infini. Un bijou raffiné et élégant, parfait pour célébrer votre engagement avec un éclat unique.
Alliance Or blanc 18K, Or rouge 18K Diamant 0.18 ct, 20 Pierres, w-si Infini
CHF 4,490.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Austria
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Peut être gravé individuellement
- Avec 20 diamants brillants de w-si
- La largeur de la bague est de 6.5 mm
- Livraison gratuite
Alliance pour femme en or blanc 750 et or rose 750, ornée de diamants scintillants. Son motif infini symbolise l'éternité et l'amour infini. Un bijou raffiné et élégant, parfait pour célébrer votre engagement avec un éclat unique.
| Référence Produit | 575403 |
| Epaisseur matériel | 1.8 mm |
| Largeur de bague | 6.5 mm |
| Matière | Or blanc 18K |
| Motif | infini |
| Pierres | Diamant 0.18 ct, 20 Pierres, w-si |
| Pour qui | Femmes |
| Surface | mat sable |
| Type de bijoux | Alliance |
| Unité | 1 pièce |
| origine | Made in Austria |
Produits similaires