Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Alliance femme en or blanc, élégante et moderne, sertie de diamants scintillants. Sa finition satinée apporte une touche raffinée, parfaite pour symboliser l'union et l'engagement. Un choix intemporel et précieux pour célébrer votre amour.
Alliance Or blanc 18K Diamant blanc, 0.055 ct, 3 Pierres, tw-vsi
CHF 2,640.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Peut être gravé individuellement
- Avec 3 diamants brillants de tw-vsi
- Profil de bague: à l'extérieur droite et à l'intérieur bombée
- La largeur de la bague est de 5 mm
- Livraison gratuite
Alliance femme en or blanc, élégante et moderne, sertie de diamants scintillants. Sa finition satinée apporte une touche raffinée, parfaite pour symboliser l'union et l'engagement. Un choix intemporel et précieux pour célébrer votre amour.
| Référence Produit | 564241 |
| Epaisseur matériel | 2.1 mm |
| Largeur de bague | 5 mm |
| Matière | Or blanc 18K |
| Pierres | Diamant blanc, 0.055 ct, 3 Pierres, tw-vsi |
| Pour qui | Femmes |
| Profil bague | à l'extérieur droite et à l'intérieur bombée |
| Surface | mat |
| Type de bijoux | Alliance |
| Unité | 1 pièce |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires