Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Alliance en or blanc 750, symbole parfait d'un engagement éternel. Son design sobre et élégant, avec une finition mate, convient parfaitement aux couples recherchant un bijou discret mais raffiné. Un anneau de qualité, idéal pour célébrer l'amour durable.
Alliance Or blanc 18K
CHF 1,240.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Best-seller
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Peut être gravé individuellement
- La largeur de la bague est de 3 mm
- Livraison gratuite
Alliance en or blanc 750, symbole parfait d'un engagement éternel. Son design sobre et élégant, avec une finition mate, convient parfaitement aux couples recherchant un bijou discret mais raffiné. Un anneau de qualité, idéal pour célébrer l'amour durable.
| Référence Produit | 564654 |
| Epaisseur matériel | 1.4 mm |
| Largeur de bague | 3 mm |
| Matière | Or blanc 18K |
| Surface | mat |
| Type de bijoux | Alliance |
| Unité | 1 pièce |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires