Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damen Solitär Ring aus hochwertigem Silber, besetzt mit einem funkelnden Zirkonia. Das zeitlose Design macht diesen Ring zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – ob Alltag oder besondere Momente. Ein klassischer Schmucktraum für stilbewusste Frauen.
Solitär Ring Silber Zirkonia weiss, rund, 6 mm rhodiniert
CHF 49.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
Eleganter Damen Solitär Ring aus hochwertigem Silber, besetzt mit einem funkelnden Zirkonia. Das zeitlose Design macht diesen Ring zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – ob Alltag oder besondere Momente. Ein klassischer Schmucktraum für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 552891 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia weiss, rund, 6 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Steindurchmesser | 6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |