Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damen Solitär-Ring aus hochwertigem 925er Silber. Das funkelnde Zirkonia im Krappenfassungs-Design wird von zwei mit Zirkonia besetzten, sich kreuzenden Bügeln ergänzt. Ein zeitlos schöner Ring, der jedem Outfit einen Hauch von Glamour verleiht.
Solitär Ring Silber Zirkonia rhodiniert Ø5 mm
CHF 98.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus hochwertigem 925er Silber. Das funkelnde Zirkonia im Krappenfassungs-Design wird von zwei mit Zirkonia besetzten, sich kreuzenden Bügeln ergänzt. Ein zeitlos schöner Ring, der jedem Outfit einen Hauch von Glamour verleiht.
| Bestellnummer | 580548 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 5 mm |
| Ringbreite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Materialstärke | 1 mm |