Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 750er Weissgold mit funkelndem Zirkonia. Das zeitlose Design und die schlichte Fassung machen diesen Ring zum perfekten Begleiter für besondere Momente oder den Alltag. Ein stilvolles Schmuckstück, das jeden Look veredelt.
Solitär Ring 750/18 K Weissgold Zirkonia Ø4 mm
CHF 310.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 750er Weissgold mit funkelndem Zirkonia. Das zeitlose Design und die schlichte Fassung machen diesen Ring zum perfekten Begleiter für besondere Momente oder den Alltag. Ein stilvolles Schmuckstück, das jeden Look veredelt.
| Bestellnummer | 577405 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 4 mm |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Materialstärke | 0.7 mm |