Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damen Solitär Ring aus 750er Weissgold mit funkelndem Diamant in Zargenfassung. Das schlichte, zeitlose Design macht diesen Ring zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein edles Schmuckstück, das Eleganz und Stil vereint.
Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.75 ct, Brillantschliff, si, IGI Ø8 mm
CHF 9,190.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 750er Weissgold mit funkelndem Diamant in Zargenfassung. Das schlichte, zeitlose Design macht diesen Ring zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein edles Schmuckstück, das Eleganz und Stil vereint.
| Bestellnummer | 566081 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.75 ct, Brillantschliff, si, IGI |
| Durchmesser | 8 mm |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.8 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |