Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damen-Solitär-Ring aus 750er Weissgold mit funkelndem Diamanten. Klassisches Design, das zeitlose Schönheit und edle Handwerkskunst vereint. Ein perfektes Schmuckstück für besondere Anlässe oder als Ausdruck purer Eleganz im Alltag.
Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.50 ct, Brillantschliff, si, GIA Ø6 mm
CHF 4,590.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Solitär-Ring aus 750er Weissgold mit funkelndem Diamanten. Klassisches Design, das zeitlose Schönheit und edle Handwerkskunst vereint. Ein perfektes Schmuckstück für besondere Anlässe oder als Ausdruck purer Eleganz im Alltag.
| Bestellnummer | 566060 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.50 ct, Brillantschliff, si, GIA |
| Durchmesser | 6 mm |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |