Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 750er Weissgold, veredelt mit einem strahlenden Diamanten in Krappenfassung. Der Ring ist zusätzlich mit funkelnden Diamanten besetzt, die für extra Glanz sorgen. Ein zeitloses Schmuckstück für besondere Momente.
Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.08 ct, 16 Steine, Brillantschliff, w-si, Diamant weiss, 0.32 ct, Brillantschliff, w-si
CHF 2,980.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 16 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 750er Weissgold, veredelt mit einem strahlenden Diamanten in Krappenfassung. Der Ring ist zusätzlich mit funkelnden Diamanten besetzt, die für extra Glanz sorgen. Ein zeitloses Schmuckstück für besondere Momente.
| Bestellnummer | 558229 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.08 ct, 16 Steine, Brillantschliff, w-si Diamant weiss, 0.32 ct, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.1 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |