Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damen Solitär Ring aus 585er Roségold mit funkelndem Diamanten. Das schlichte, zeitlose Design macht diesen Ring zum perfekten Begleiter für jeden Tag oder besondere Anlässe. Stilvoller Luxus für anspruchsvolle Frauen.
Solitär Ring 585/14 K Rosegold Diamant 0.10 ct, w-si
CHF 1,140.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 585er Roségold mit funkelndem Diamanten. Das schlichte, zeitlose Design macht diesen Ring zum perfekten Begleiter für jeden Tag oder besondere Anlässe. Stilvoller Luxus für anspruchsvolle Frauen.
| Bestellnummer | 570589 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 585/14 K Rosegold |
| Steine | Diamant 0.10 ct, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |