Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damen Solitär Ring aus 375er Weissgold, verziert mit einem funkelnden Zirkonia. Schlankes, zeitloses Design für jeden Anlass. Perfekt als Geschenk oder zur eigenen Freude – edler Schmuck mit dezentem Glanz und hoher Qualität.
Solitär Ring 375/9 K Weissgold Zirkonia Ø4 mm
CHF 164.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 375er Weissgold, verziert mit einem funkelnden Zirkonia. Schlankes, zeitloses Design für jeden Anlass. Perfekt als Geschenk oder zur eigenen Freude – edler Schmuck mit dezentem Glanz und hoher Qualität.
| Bestellnummer | 570153 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 4 mm |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 0.9 mm |
| Oberfläche | poliert |