Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Dieser Schlüsselanhänger aus Metall besticht durch sein niedliches Bären-Design mit einem farbigen Akzent in Blau. Robust und elegant, ist er ideal, um Schlüssel sicher zu verstauen und gleichzeitig ein modisches Statement zu setzen. Perfektes Accessoire für Alltag und Geschenkidee.
Schlüsselanhänger Metall Ø35 mm
CHF 9.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Geschenkservice (5.00)
- Platz für kleines Foto
- Die Gesamtlänge ist 85 mm
- Der Durchmesser beträgt 35 mm
Dieser Schlüsselanhänger aus Metall besticht durch sein niedliches Bären-Design mit einem farbigen Akzent in Blau. Robust und elegant, ist er ideal, um Schlüssel sicher zu verstauen und gleichzeitig ein modisches Statement zu setzen. Perfektes Accessoire für Alltag und Geschenkidee.
| Bestellnummer | 554860 |
| Schmuckart | Schlüsselanhänger |
| Material | Metall |
| Durchmesser | 35 mm |
| Breite | 32 mm |
| Einheit | Stk. |
| Länge | 85 mm |
| Materialstärke | 7 mm |