Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Moderner Metall-Schlüsselanhänger mit rechteckigem Anhänger und glänzender Oberfläche. Robust und langlebig, ideal für den täglichen Gebrauch. Perfekt als Geschenk oder Werbeartikel, lässt sich individuell gravieren oder gestalten. Klein, praktisch und zeitlos im Design.
Schlüsselanhänger Metall Ø35 mm
CHF 19.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Gravurmöglichkeiten:
Geschenkservice (5.00)
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 83 mm
- Der Durchmesser beträgt 35 mm
Moderner Metall-Schlüsselanhänger mit rechteckigem Anhänger und glänzender Oberfläche. Robust und langlebig, ideal für den täglichen Gebrauch. Perfekt als Geschenk oder Werbeartikel, lässt sich individuell gravieren oder gestalten. Klein, praktisch und zeitlos im Design.
| Bestellnummer | 554849 |
| Schmuckart | Schlüsselanhänger |
| Material | Metall |
| Durchmesser | 35 mm |
| Breite | 26 mm |
| Einheit | Stk. |
| Länge | 83 mm |
| Materialstärke | 6.5 mm |