Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damenring aus hochwertigem Edelstahl mit funkelndem, braunrotem Zirkonia. Das schlichte Design macht diesen Fingerring zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Langlebig, hautfreundlich und zeitlos schön – ein Must-have für stilbewusste Frauen.
Ring Joy Edelstahl mit Scarlet Red Zirkonia, Ø7mm
CHF 39.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
Eleganter Damenring aus hochwertigem Edelstahl mit funkelndem, braunrotem Zirkonia. Das schlichte Design macht diesen Fingerring zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Langlebig, hautfreundlich und zeitlos schön – ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 593989 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia rosé |
| Durchmesser | 7 mm |
| Ringbreite | 2 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | poliert |