Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Schicker Damen-Piercing aus hochwertigem Silber in Bienen-Form. Das filigrane Design mit feinen Details macht es zum perfekten Accessoire für einen individuellen und verspielten Look. Ideal für Liebhaberinnen von originellen, dezenten Schmuckstücken.
Piercing Silber rhodiniert Biene Ø6 mm
CHF 24.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
Schicker Damen-Piercing aus hochwertigem Silber in Bienen-Form. Das filigrane Design mit feinen Details macht es zum perfekten Accessoire für einen individuellen und verspielten Look. Ideal für Liebhaberinnen von originellen, dezenten Schmuckstücken.
| Bestellnummer | 604166 |
| Schmuckart | Piercing |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Biene |
| Durchmesser | 6 mm |
| Durchmesser Kugel | 3 |
| Durchmesser Stab | 0.9 |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 11 mm |
| Stablänge | 7.5 mm |