Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Dieses Damen-Piercing aus hochwertigem Edelstahl überzeugt mit einem verspielten Stern-Design. Es ist hautfreundlich, langlebig und perfekt für alle, die schlichte, aber stilvolle Accessoires lieben. Ideal als dezent glänzender Hingucker für jeden Tag.
Piercing Edelstahl Stern Ø3 mm
CHF 19.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Geschenkservice (5.00)
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Der Durchmesser beträgt 3 mm
Dieses Damen-Piercing aus hochwertigem Edelstahl überzeugt mit einem verspielten Stern-Design. Es ist hautfreundlich, langlebig und perfekt für alle, die schlichte, aber stilvolle Accessoires lieben. Ideal als dezent glänzender Hingucker für jeden Tag.
| Bestellnummer | 612463 |
| Schmuckart | Piercing |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Stern |
| Durchmesser | 3 mm |
| Durchmesser Stab | 0.8 |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 10 mm |
| Stablänge | 6 mm |